Costa Ecoville, com 1 a 3 quartos, 39 a 106 m²- Ecoville - Curitiba/PR

Costa Ecoville, com 1 a 3 quartos, 39 a 106 m²

39 a 106 m²
51 a 112 m²
1 a 3 Quartos
1 Banheiro
Até 2 Vagas

Sobre Costa Ecoville em Curitiba - PR

39 a 106 m²
Área útil
51 a 112 m²
Área total
1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
Até 2 Vagas
Sala Fitness

Características

Academia

Acessibilidade universal

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Esquina

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Pé Direito

Piscina

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala de reunião

Solarium

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 0

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 250.5150.5121-11
Apartamento1 ao 165.9565.9542111
Apartamento1 ao 1105.77105.7733112
ApartamentoTérreo38.5150.51-1-11
ApartamentoTérreo53.9565.95-2111
ApartamentoTérreo85.97105.77-3112
ApartamentoTérreo38.5150.51-1-1-
ApartamentoTérreo46.4156.31-1-11
ApartamentoTérreo89.88111.78-3112

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies